Организация

Tigers Realm Coal

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Tigers Realm Coal

Tigers Realm Coal – международная угледобывающая компания, с головным офисом в г. Москва (ООО "Берингугольинвест") и производственными и портовыми площадками в поселке городского типа Беринговский, Анадырского района Чукотского автономного округа:

С августа 2016 года компании «Берингпромуголь» и «Порт Угольный», входящие в группу Tigers Realm Coal, зарегистрированы в качестве якорных резидентов территории опережающего социально-экономического развития ТОР «Беринговский».

ООО «Берингпромуголь» основана в 2010 году, с 2012 года владеет лицензией на запасы месторождения «Фандюшкинское поле» в Чукотском автономном округе, активная разработка которого началась летом 2016 года.

Суммарные ресурсы всего Беринговского угленосного бассейна на Чукотке – 4 млрд. тонн. Каменные угли месторождений бассейна –высококачественные энергетические: Г (газовые), Ж (жирные) и Д (длиннопламенные). Проект освоения месторождений Беринговского каменноугольного бассейна нацелен на создание горнодобывающего комплекса производительностью не менее 10 млн. тонн угля в год, ориентированного на экспорт каменного угля, в том числе коксующегося, в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В своей работе Tigers Realm Coal придерживается принципов социальной ответственности и инвестиций в человеческий капитал. В регионе присутствия действует соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, ведется благотворительная и спонсорская деятельность.

Tigers Realm Coal – это молодая, динамично развивающаяся компания, команда настоящих профессионалов, знающих и любящих свое дело. Мы используем передовые технологии и лучшие мировые практики в области добычи угля, соблюдая высокие стандарты охраны труда и производственной безопасности. Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли и предлагаем достойную и стабильную оплату труда, а также широкие возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000 до 200 000
Белгород
от 180 000 до 200 000
Новосибирск
от 180 000 до 200 000
Ростов-на-Дону
от 70 000
Курск
от 100 000 до 110 000
Белгород
от 100 000 до 110 000
Ростов-на-Дону